Лупа
Вернуться к списку разделов
Информация о приеме в 1 класс
Уважаемые родители! Завершается дошкольный период в жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете нового этапа в его жизни, строите планы на будущее, думаете о том, как их можно реализовать наиболее полно и оптимально. Вы, конечно же, хорошо понимаете, что в современном мире не обойтись без образования, без фундаментальных и разносторонних знаний. Именно они будут служить настоящим гарантом того, что жизненные цели будут достойно реализованы. Для просмотра документов необходимо кликнуть по ссылке "К списку"
Создан: 26 апреля 2015 г.
Последние обновления: 25 марта 2022 г.
Добавлено: 15 документа
Список документов раздела
Количество поданных заявлений в 1 класс
Формат: текст Дата добавления: 18 июля 2022 г.
Информация для родителей будущих первоклассников
Формат: pdf Размер: 481 Кб Дата добавления: 1 марта 2022 г.
Бланк согласия на обработку персональных данных
Формат: pdf Размер: 347 Кб Дата добавления: 1 марта 2022 г.
Бланк заявления для приема в 1 класс
Формат: pdf Размер: 398 Кб Дата добавления: 1 марта 2022 г.
Формат: pdf Размер: 491 Кб Дата добавления: 24 февраля 2022 г.
Формат: pdf Размер: 418 Кб Дата добавления: 24 февраля 2022 г.
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МОУ «СОШ № 103 (новая редакция)
Формат: pdf Размер: 479 Кб Дата добавления: 10 октября 2020 г.