Лупа
С 1 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В 1 КЛАССЕ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ ДЛЯ ЛИЦ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ. к списку
Уважаемые родители! Завершается дошкольный период в жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете нового этапа в его жизни, строите планы на будущее, думаете о том, как их можно реализовать наиболее полно и оптимально. Вы, конечно же, хорошо понимаете, что в современном мире не обойтись без образования, без фундаментальных и разносторонних знаний. Именно они будут служить настоящим гарантом того, что жизненные цели будут достойно реализованы. Документы, необходимые при приёме детей в 1 класс: 1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал,копия) 2. СНИЛС ребенка (оригинал,копия) 3. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (Форма № 8) или Свидетельство о регистрации по месту пребывания ребенка(Форма № 3)(оригинал,копия) 4. Паспорт заявителя (родителя/законного представителя ребенка(оригинал, копия) ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ: Понедельник-пятница с 9.00- 16.00 без перерыва на обед. Суббота, воскресенье - выходной.
Создан: 26 апреля 2015 г.
Последние обновления: 28 марта 2019 г.
Добавлено: 7 документов
Нормативно-правовые документы, регламентирующие организацию приема на обучение к списку
Создан: 18 февраля 2019 г.
Последние обновления: 28 марта 2019 г.
Добавлено: 5 документов